О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс в Новосибирск стал ежедневным!

"Уральские авиалинии" начинают ежедневное выполнение рейса Екатеринбург - Новосибирск

С 6 декабря 2005 года "Уральские авиалинии" начинают ежедневное выполнение рейса Екатеринбург - Новосибирск, восстановленного авиакомпанией этим летом. Ранее этот рейс выполнялся дважды в неделю - по понедельникам и пятницам.

Екатеринбург - Новосибирск - Екатеринбург - третий открытый в этом году авиакомпанией ежедневный маршрут после Санкт-Петербурга и Самары. Решение о введении ежедневной частоты на этом маршруте связано с особенностями работы в зимний период. Как правило, это пик деловой активности, и здесь большое внимание уделено городам, представляющим наибольший интерес для бизнесменов. Рейс имеет удобное расписание для занятых людей: утренний прилет, как в Екатеринбург, так и в Новосибирск.

Уникальность предлагаемого авиаперелета состоит в возможности для пассажиров самостоятельно определить срок своей командировки. Теперь ее минимальный срок может составлять всего 16 часов, ровно столько составляет промежуток между прилетом и отлетом рейса Новосибирск-Екатеринбург-Новосибирск.

Необходимо отметить, что на этом направлении действует тариф "Один день", подразумевающий перелет туда-обратно за 7900 рублей, который разработан для деловых людей решающих дела в Екатеринбурге в течение одного дня. Кроме того, пассажирам предлагается специальное предложение, стоимость билетов по которому - от 4100 рублей в одну сторону.

Приобрести билеты можно уже сейчас в любой авиакассе города. Более подробную информацию о рейсе Екатеринбург - Новосибирск - Екатеринбург вы можете получить по телефонам справочной службы авиакомпании "Уральские авиалинии" 264-36-00,
8 800 2000 262....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка