О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Шереметьево выступил с презентацией развития грузового комплекса на заседании клуба АЕБ

Шереметьево принимает активное участие в деятельности Ассоциации Европейского бизнеса

На состоявшемся заседании членов Ассоциации Европейского бизнеса (АЕБ) обсуждались особенности и перспективы развития рынка грузовых перевозок в аэропорту Шереметьево.

Участники заседания отметили, что рынок характеризуется стабильностью объемов грузоперевозок и стандартизацией комплекса услуг, предоставляемых всеми грузовыми операторами.

На встрече также обсуждались возможности увеличения грузопотока на регулярных рейсах, способы привлечения и эффективность реализации чартерных программ, расширение зоны перевозки трансферных грузов.

Особое внимание было уделено целевой программе по повышению качества работ и услуг. Данная программа включает в себя внедрение новых технологий, мировых стандартов качества и обеспечение безопасности. Концепция развития подразумевает совершенствование инфраструктуры, позволяющей увеличить объемы обрабатываемых обычных, опасных и специальных грузов.

В диалоге с представителями европейского бизнеса Директор Дирекции по организации грузовых перевозок Международного аэропорта Шереметьево Виктор Мелехин отметил, что "стратегической целью развития грузового комплекса Шереметьево является обеспечение высокого уровня сервиса и увеличение доходов на рынке обслуживания грузоперевозок".

На состоявшейся 25 ноября 2005 г. встрече членов Ассоциации Европейского бизнеса присутствовали представители авиакомпаний, грузовых агентств и грузовые операторы.

Международный аэропорт Шереметьево является крупнейшим аэропортовым комплексом страны. По итогам 2004 года аэропорт Шереметьево обслужил 12 млн. 865 тыс пассажиров. Сейчас в аэропорту осуществляется масштабная программа по реконструкции и развитию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка