О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Домодедово Эр Сервис" - дипломант выставки "Вокзалы России-2005"

Фабрика бортового питания "Домодедово Эр Сервис", входящая в Группу ИСТ ЛАЙН, приняла участие в выставке "Вокзалы России-2005"

Фабрика бортового питания "Домодедово Эр Сервис", входящая в Группу ИСТ ЛАЙН, приняла участие в выставке "Вокзалы России-2005", проходившей во Всероссийском выставочном центре.

Пятая выставка "Вокзалы России-2005" с международным участием организована выставочным центром "Сибирская ярмарка" при официальной поддержке Министерства Транспорта России, МЧС России, ОАО "Российские железные дороги" и других организаций. На экспозиции были представлены оборудование и техника для вокзалов, аэропортов, услуги в сфере безопасности на транспорте, пассажирские перевозки железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным транспортом. Выставку посетили представители большинства железных дорог России.

"Домодедово Эр Сервис" выступала совместно с ОАО "Российские железные дороги", с которым ведется долговременное и эффективное сотрудничество. На едином стенде "Департамент дальних пассажирских перевозок" можно было ознакомиться с образцами продукции фабрики для железных дорог - рационы питания для пассажиров вагонов повышенной комфортности, а также различные вариации блюд, предлагаемых авиакомпаниям. По итогам выставки "Домодедово Эр Сервис" вручен диплом "За продвижение новых технологий по предоставлению питания на железнодорожном транспорте"

В рамках выставки специалисты "Домодедово Эр Сервис" провели круглый стол по теме "Перспективы развития сервисных услуг в поездах", на котором обсуждались вопросы качественного и эффективного обслуживания пассажиров железных дорог и новые технологии в этой области.

Поставка рационов питания для пассажиров железных дорог - одно из перспективных направлений деятельности фабрики бортового питания. На сегодняшний день предприятием обслуживаются 36 поездов дальнего следования различных железных дорог России. В производстве питания используются новейшие технологии, в том числе технология модифицированной газовой среды, позволяющая значительно увеличить срок использования рациона....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка