О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Конференция IATA "Лето-2006" в Японии

На конференции IATA "Лето-2006" в Японии представители авиакомпании "Узбекистон хаво йуллари" встретились с координаторами аэропортов, куда выполняет полеты авиакомпания

Представители авиакомпаний всего мира два раза в год встречаются для того, чтобы урегулировать вопросы координации расписания и уточнения новых слотов, являющихся важным факторов безопасности воздушного транспорта.

В ходе конференции были проведены встречи представителей авиакомпании "Узбекистон хаво йуллари" с координаторами аэропортов, куда выполняет полеты авиакомпания, согласовывались слоты и расписание, удобные для каждой из сторон. Например, НАК получила слоты двух дополнительных частот по маршруту Самарканд - Москва (Домодедово) - Самарканд.

Делегация "Узбекистон хаво йуллари" встретилась также с представителями иностранных авиакомпаний, которые выполняют полеты на территорию Республики Узбекистан, чтобы обсудить вопросы по утверждению их слотов.

По предложению присутствующих на конференции делегаций были проведены рабочие встречи с коммерческим руководством аэропортов по вопросам выполнения регулярных пассажирских и грузовых рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Uzbekistan Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка