О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Лондоне прошла 26-я международная туристическая выставка "World Travel Market - 2005"

Авиакомпания "Узбекистон хаво йуллари" приняла участие в проходившей в Лондоне выставке "World Travel Market - 2005"

Выставка "WTM-2005" проходила в новом выставочном комплексе ExCel, занимающем площадь 39,5 тысяч квадратных метров. В этом году в ней приняли участие более пяти тысяч представителей туристического и курортного бизнеса, государственных и частных учреждений и компаний, отелей и ресторанов, авиакомпаний из 190 стран мира. Главная ее цель - развитие национального, регионального и международного туризма.

Национальная авиакомпания Узбекистана - постоянный участник этой выставки с 1997 года. Предлагаемое ею удобное расписание полетов из Лондона и Бирмингема, с транзитными и трансфертными стыковками на авиарейсы, следующие через Ташкент в города республики и страны Юго-Восточной Азии, в сочетании с надежностью и стабильностью предлагаемых услуг, вызвали заинтересованный коммерческий интерес многих участников выставки.

Помимо авиационных услуг на этот раз предлагался и широкий спектр туристических маршрутов, разработанных узбекской туристической компанией "Marco Polo". Представлены были уникальные туры по Узбекистану, совершить которые можно, воспользовавшись услугами НАК "Узбекистон хаво йуллари"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Uzbekistan Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка