О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шойгу пообещал заказы авиазаводу имени Чкалова (Новосибирск)

Министр по чрезвычайным ситуациям РФ С. Шойгу, находящийся с визитом в Новосибирске, заявил о намерении его министерства разместить ряд заказов на авиастроительном заводе имени Чкалова

Министр по чрезвычайным ситуациям РФ Сергей Шойгу, находящийся с визитом в Новосибирске, заявил о намерении его министерства разместить ряд заказов на авиастроительном заводе имени Чкалова. Как передает корреспондент ИА REGNUM, Шойгу заявил, что на заводе Чкалова очень серьезное производство и он надеется разместить на нем ряд заказов МЧС. Интересы министерства связаны, прежде всего, с новым самолетом Ан-38, который в ближайшее время намерены оценить руководители отечественного авиапрома.

В то же время Сергей Шойгу заявил о том, что МЧС будет вкладывать деньги только в готовые проекты, поскольку уже не раз обжигалось на проектах, которые оказывались далеко от конечной стадии реализации.

Кроме того, Шойгу встретился со студентами Академии водного транспорта. В вузе в этом году состоялся первый выпуск специалистов для МЧС, они все распределены и работают в нашей системе. Как объяснил Шойгу, он сегодня рассматривал возможности улучшения процесса подготовки специалистов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка