О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Cибирь" выиграла очередной тендер на социальные перевозки в Норильске

"Сибирь" стала победителем тендера Администрации г. Норильска на перевозку детей Норильского промышленного района в Сочи на отдых и лечение

Авиакомпания "Сибирь" стала победителем тендера Администрации г. Норильска на перевозку детей Норильского промышленного района в Сочи на отдых и лечение. По условиям тендера авиакомпания взяла на себя обязательство на новогодние каникулы перевезти группу детей (222 человека) по маршруту Норильск - Москва - Сочи - Москва - Норильск.

В течение ноября "Сибирь" уже выигрывала тендеры на перевозку двух детских групп (по 169 человек в каждой) по маршрутам Норильск - Москва - Норильск и Норильск - Москва - Краснодар - Москва - Норильск. Также "Сибирь" выиграла тендер Администрации Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа на перевозку группы детей (166 человек) по маршруту Норильск - Москва - Норильск.

"Авиаперевозки играют жизненно важную роль на северных территориях, а мы являемся одним из основных перевозчиков на линии Норильск - Москва", - говорит директор Сибирского регионального филиала авиакомпании "Сибирь" Сергей Степанищев. - "Поэтому обеспечение социальных перевозок - неотъемлемая часть нашей работы в регионе. Выполнение ранее взятых на себя обязательств в полном объёме и в срок помогает нам выигрывать тендеры сегодня"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка