О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пулково" заявило о готовности повысить тарифы на чартеры

ФГУАП "Пулково" возможно введет топливную таксу с целью компенсации роста цен на топливо. На период 2006 г. планирует сохранить цены на уровне 2005 г.

Во время недавней встречи вице-президента Российского союза туриндустрии Сергея Корнеева и коммерческого директора ФГУАП "Пулково" Василия Налетенко достигнута договоренность об участии авиапредприятия в программе СЗРО РСТ "Петербургский вояж. Белые дни. Открытый город" в качестве постоянного партнера. Вместе с тем, в 2006 году "Пулково" планирует ряд изменений в области ценообразования.

В частности, в документе, поступившем в СЗРО РСТ из авиапредприятия, говорится о том, что при организации чартерных программ для перевозок иностранных туристов в Санкт-Петербург из Лондона, городов Франции, Испании, Италии на протяжении последних лет авиапредприятие незначительно повышало цены либо, учитывая объемы перевозок (перевозка французских туристов), сохраняло их на неизменном уровне, несмотря на повышение стоимости авиатоплива. На период 2006 года ФГУАП "Пулково" планирует сохранить цены на уровне 2005 года, сообщает АБН. Однако, учитывая нестабильное положение на топливном рынке и связанный с этим постоянный рост цен на авиатопливо, возможно введение топливной таксы с целью компенсации роста цен на топливо....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка