О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украина и Россия обезопасят воздушное пространство

Кабмин Украины подпишет соглашение с правительством РФ об обеспечении безопасности полетов государственных воздушных судов

Кабинет Министров Украины подпишет соглашение с правительством Российской Федерации об обеспечении безопасности полетов государственных воздушных судов. Проект этого соглашения утвержден распоряжением правительства от 28 ноября 2005 года N 476-р.

Подписать соглашение с украинской стороны поручено министру обороны Украины Анатолию Гриценко, сообщает ЛигаБизнесИнформ.

В настоящее время в сфере авиационной безопасности действует многостороннее Соглашение между странами-участницами СНГ о сотрудничестве по обеспечению защиты гражданской авиации от актов незаконного вмешательства от 26 мая 1995 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «УРА-Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка