О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В терминале внутренних линий аэропорта Внуково началась установка новых жидкокристаллических информационных табло

В пассажирском терминале внутренних линий аэропорта Внуково начались работы по установке жидкокристаллических информационных табло

В пассажирском терминале внутренних линий аэропорта Внуково начались работы по установке жидкокристаллических информационных табло. В рамках проводимых в настоящее время работ по модернизации оборудования терминала внутренних линий запланирована установка 62-х новых жидкокристаллических мониторов.

Эргономичные 40-дюймовые мониторы, обладающие высоким качеством изображения и широким углом просмотра, обеспечат эффективное и удобное информационное сопровождение авиапассажиров, встречающих и провожающих лиц.

Жидкокристаллические мониторы заменят ламповые, которые используются в качестве информационных табло в терминале внутренних линий аэропорта Внуково с 1996 года.

Замена информационных табло проводится в рамках завершающейся реконструкции терминала внутренних линий. В ходе ремонтных работ полностью преобразились залы прилета и ожидания, открыты дополнительные стойки регистрации, билетные кассы, новые офисы авиакомпаний, торговые точки и кафе. Более удобной и комфортной стала "комната матери и ребенка".

Основные работы по реконструкции терминала внутренних линий планируется закончить к 20 декабря текущего года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка