О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Cостоялось заседание Совета Директоров ОАО "Хабаровский Аэропорт"

Совет директоров ОАО "Хабаровский Аэропорт" одобрил созыв внеочередного собрания акционеров, утвердил отчет по итогам работы за 9 мес. и принял бизнес-план на 4-й квартал 2005 г.

Сегодня в Хабаровске состоялось заседание Совета Директоров ОАО "Хабаровский Аэропорт".

Члены Совета директоров: одобрили
  • созыв 21.12.2005 г. внеочередного собрания акционеров ОАО "Хабаровский Аэропорт" для внесения изменений в устав общества. Внесение изменений необходимо для получения лицензий на дополнительные виды деятельности с целью расширения спектра услуг аэропорта;
  • утвердили отчет по итогам работы ОАО "Хабаровский Аэропорт" за 9 месяцев 2005 года. Основные показатели: выручка от реализации товаров, работ, услуг за 9 месяцев 2005 года составила около 753 млн. рублей; чистая прибыль - более 51 млн. рублей. В бюджеты всех уровней перечислено налогов и сборов около 17 млн. рублей;
  • приняли бизнес-план ОАО "Хабаровский Аэропорт" на 4-й квартал 2005 года. В соответствии с планом выручка от реализации составит более 516 млн. рублей, сумма начисленных налогов - более 29 млн. рублей. Затраты на капвложения, текущие и капитальный ремонты составят около 135 млн. рублей, из них более 128 млн. рублей будет направлено на техническое развитие аэропорта, приобретение оборудования для инженерно-авиационной службы, специализированного автотранспорта для заправки топливом воздушных судов, загрузки и подвоза багажа и грузов.
Для справки:

Открытое акционерное общество "Хабаровский Аэропорт" учреждено в соответствии с Распоряжением Правительства Хабаровского края от 10.02.2005 г. 25% + 1 акция ОАО "Хабаровский Аэропорт" принадлежит министерству имущественных отношений Хабаровского края, 75%-1 акция ЗАО "Альянс-ПРОМ". Основными потребителями услуг являются авиакомпании: "Дальавиа", "Домодедовские авиалинии", "Аэрофлот", "Пулково", "Сибирь", "Красноярские авиалинии".

ЗАО "Альянс-Пром" создано 13 июля 2004 г. и является дочерним предприятием ОАО "Группа Альянс". Под управлением "Альянс-Пром" находятся промышленные активы "Группы Альянс".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Группа Альянс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка