О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

British Airways инвестирует 100 миллионов фунтов в обновление бизнес-класса

British Airways планирует инвестировать 100 млн. фунтов стерлингов в программу обновления салонов и услуг бизнес-класса на дальнемагистральных рейсах

Авиакомпания British Airways планирует инвестировать 100 миллионов фунтов стерлингов в крупномасштабную программу обновления салонов и услуг бизнес-класса на дальнемагистральных рейсах. По мнению Вилли Уолша (Willie Walsh), Генерального директора British Airways, это позволит компании стать неоспоримым лидером авиаиндустрии.

Обновленный бизнес-класс British Airways будет представлен в середине 2006 года.

Новый инвестиционный проект компании будет развивать успех от внедрения в 2000 году полностью раскладывающихся кресел-кроватей (flat bed) - первых раскладывающихся кресел-кроватей для салонов бизнес-класса в мире. Многомиллионные инвестиции призваны установить новые стандарты комфорта для пассажиров. British Airways намеревается полностью пересмотреть и обновить все элементы обслуживания в бизнес-классе как во время полета, так и на земле. Кроме того, летом 2006 года авиакомпания представит полностью обновленную систему развлечений для салонов всех четырех классов.

В связи с началом инвестиционной программы Мартин Джордж (Martin George), Коммерческий директор British Airways, заявил: "В 2000 году British Airways совершила революционный переворот в авиационной индустрии, став первой среди международных авиакомпаний, предложив пассажирам бизнес-класса полностью раскладывающиеся кресла-кровати. Мы должны сохранить свое лидерство в условиях жесточайшей конкуренции на рынке пассажирских авиаперевозок. Обновление бизнес-класса Club World отражает изменение продукта British Airways, которое призвано обеспечить наше преимущество перед остальными конкурентами, и которое позволит предложить авиапутешественникам все самое лучшее, что есть в бизнес-классе".

По мнению Вилли Уолша (Willie Walsh), Генерального директора British Airways: "Это первый крупномасштабный инвестиционный проект в развитие продукта British Airways, начатый за последние 5 лет. Он стал возможен, в том числе, и благодаря успеху нашей кампании по сокращению издержек. Обновленные салоны бизнес-класса British Airways станут, без сомнения, самыми лучшими в авиационной индустрии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК British Airways». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка