О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Испанская авиакомпания Air Plus Comet начала полеты из Барселоны в Шанхай через аэропорт Внуково

Air Plus Comet, выполняющая рейсы из Барселоны в Шанхай, выбрала аэропорт Внуково для выполнения технической посадки для дозаправки

Испанская авиакомпания Air Plus Comet, выполняющая рейсы из Барселоны в Шанхай, выбрала аэропорт Внуково для осуществления технической посадки для дозаправки. Полеты по данному маршруту выполняются на самолетах A310-300.

В ходе технической посадки самолетов Air Plus Comet для дозаправки аэродромные службы Внуково также выполняют необходимые мероприятия по подготовке воздушного судна к дальнейшему следованию. Во время дозаправки самолета его пассажирам предоставлена возможность посетить кафе, рестораны и магазины Duty Free, расположенные в транзитной зоне международного терминала Внуково.

Air Plus Comet планирует осуществлять рейсы Барселона - Шанхай - Барселона через аэропорт Внуково два раза в неделю по средам и четвергам с последующим увеличением до шести раз в неделю.

Авиакомпания Air Plus Comet имеет два базовых аэропорта - в Мадриде (Барахас) и в Пальма-де-Мальорка. С 1997 года авиакомпания выполняет регулярные и чартерные рейсы по Европе, а также в города Северной и Южной Америки и Азии. Карта маршрутов авиакомпании включает, в частности, полеты в Китай (Пекин, Шанхай), Аргентину (Буэнос-Айрес), Колумбию (Богота, Картахена), Перу (Лима), Италию (Рим, Милан), Германию (Мюнхен), США (Нью-Йорк), Францию (Париж), Доминиканскую Республику (Пуэрто-Плата, Пунта-Кана, Санта-Доминго). В состав авиапарка Air Plus Comet входит три самолета A310-300, три Boeing 747-200 и два Boeing 737-300.

Проект сотрудничества авиакомпании Air Plus Comet и аэропорта Внуково осуществлен в рамках реализации перспективной программы развития аэропортового комплекса Внуково, направленной на превращение аэропорта в крупный транзитный центр между Европой и Азией....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка