О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиакомпания "Русское небо" начала полёты на Магадан

Авиакомпания "Русское небо" начала выполнять программу чартерных еженедельных пассажирских рейсов по маршруту Москва - Магадан - Москва

В настоящее время авиакомпания "Русское небо" динамично развивает пассажирское направление своей деятельности и имеет широкую географию пассажирских маршрутов, выполняя регулярные и чартерные рейсы.

Продолжая программу расширения географии полетов, авиакомпания "Русское небо" с 30 ноября начала выполнять программу чартерных еженедельных пассажирских рейсов по маршруту Москва - Магадан - Москва.

Вылет из Москвы по средам в 22-00 по московскому времени, обратно по пятницам в 12-00 по местному времени. Рейсы выполняются на дальнемагистральном самолете Ил-62 в трех классной компоновке (бизнес класс, улучшенный эконом и эконом классы).

Данная программа выполняется по заказу ООО "Атлантис", информацию о покупке билетов можно получить по справочному телефону в Москве (495) 920-41-24, (495) 250-45-02, в Магадане (41322) 99-525.

Многолетний опыт высокопрофессиональных специалистов, отличный уровень подготовки экипажей лайнеров, качественное техническое обслуживание и контроль технического состояния воздушных судов авиакомпании "Русское небо" гарантируют соблюдение главного и абсолютного приоритета авиакомпании - обеспечение безопасности полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «AK "Русское небо"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка