О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Деятельность компании KVAND соответствует требованиям Авиационных правил

Состоялась инспекция комиссии Авиационного Регистра МАК на производство компании KVAND

Состоялась инспекция комиссии Авиационного Регистра Межгосударственного авиационного комитета на производство компании KVAND.

Комиссия вынесла решение о продлении Сертификата ремонтной организации.

Настоящий Сертификат удостоверяет, что деятельность компании соответствует требованиям Авиационных правил, Часть 145 и одобрена в качестве ремонтной организации.

В перечень разрешительных работ входит переоборудование интерьеров самолетов типа Як-40, Як-42, Ту-134, Ту-154, Ту-204, Ту-214, вертолетов Ми-8, П, МТВ.

Среди разрешительных работ также: изготовление оборудования и элементов салона воздушного судна, установка TCAS - 4000, KLN - 90, кислородной системы для пассажиров, светотехнического оборудования, мини АТС, системы спутниковой связи и телевидения, систем видеонаблюдения и др....
Авторские права на данный материал принадлежат «KVAND». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка