О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Мрия" привезла украинским детям подарки из Британии

Ан-225 авиакомпании "Авиалинии Антонова" доставил из британского аэропорта East Midlands благотворительные подарки к Рождеству для украинских детей

Самый большой в мире самолет Ан-225 "Мрия" авиакомпании "Авиалинии Антонова" 3 декабря доставил из британского аэропорта East Midlands благотворительные подарки к Рождеству для украинских детей. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Государственного предприятия "Авиационный научно-технический комплекс им. О. К. Антонова" (АНТК).

В сообщении отмечается, что эти подарки, помещенные в 70 тыс. коробок, были собраны детьми Великобритании. Рейс по перевозке этих праздничных сюрпризов в Украину "Антонов" выполнил бесплатно по просьбе международной благотворительной организации Samaritan"s Purse ("Самаритянский Кошелек"). Эта организация уже передала рождественские подарки десяткам тысяч обездоленных детей во многих странах мира, передает "УНИАН".

АНТК им. О.К.Антонова является активным участником этих операций, которые известны под названием Christmas Child ("Рождественский Ребенок"), начиная с 2002 г. Тогда "Мрия" перевезла 80 тыс. коробок с подарками из Нью-Йорка в Энтебе (Африка)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ForUm». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка