О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ММП им. В.В.Чернышева имеет сформированный портфель заказов до 2010-2015 гг.

ММП им. В.В.Чернышева имеет сформированный портфель заказов до 2010-2015 гг. Составлен план следующего года, который предусматривает увеличение объемов производства по сравнению с текущим годом

Московское машиностроительное предприятие (ММП) им. В.В.Чернышева имеет сформированный портфель заказов до 2010-2015 гг. Составлен также план следующего года, который предусматривает увеличение объемов производства по сравнению с текущим годом. Накануне открытия выставки ЛИМА-2005 состоялся Совет директоров предприятия, где были рассмотрены итоги работы за 10 месяцев и прогноз до окончания года. По 2005 году объем валовой продукции предприятия увеличится примерно в 1,3 раза. Вырастут и все другие основные экономические показатели. Ведется большая работа по техническому перевооружению предприятия, закупается новое оборудование, что необходимо для выполнения крупных контрактов, заключенных с Китаем и Индией. Об этом корр. АРМС-ТАСС на выставке ЛИМА-2005 заявил заместитель генерального директора по внешнеэкономической деятельности Геннадий Архипов.

По его словам, "на предприятии одновременно будет вестись серийное производство сразу несколько типов двигателей - РД-33 третьей серии, двигателя для палубного истребителя МиГ-29К, двигателя РД-93 для Китая, двигателя ТВ7-117 для самолетов Ил-114 и Ил-112".

"Мы надеемся, что будет положительно решен вопрос с двигателем РД-1700 для учебно-тренировочного самолета МиГ-АТ. В связи с тем, что одновременно будет выпускаться несколько типов двигателей, сейчас мы проводим работу по их максимальной унификации", - отметил Г.Архипов

"Мы уверены в том, что все контрактные обязательства предприятие выполнит", - подчеркнул он....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка