О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В международном аэропорте "Курумоч" проводилась проверка экспериментального образца лазерной системы посадки "Глиссада-04"

В аэропорте "Курумоч" проверен экспериментальный образец лазерной системы посадки "Глиссада-04"

21-22 октября 2005 года в международном аэропорте "Курумоч" проводилась проверка экспериментального образца лазерной системы посадки "Глиссада-04", в которой принимали участие специалисты служб УВД и ЭРТОС филиала "Аэронавигация Центральной Волги" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

Оценивалась возможность применения лазерной системы посадки, экспериментальный образец которой был разработан ФГУП "КБАС" в 1974-1978 г.г. и усовершенствован в 2004 г. с применением новейших технологий на новой элементной базе, для захода воздушных судов на посадку в сумерках и ночью....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка