О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляет о распродаже

"Уральские авиалинии" начинают распродажу билетов на маршрутах до Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Краснодара, Новосибирска, Нижневартовска, Нового Уренгоя, Надыма, Иркутска и Салехарда

В канун Нового года "Уральские авиалинии" объявляют сразу о нескольких скидочных кампаниях на авиабилеты! Так, на маршрутах до Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Краснодара, Новосибирска, Нижневартовска, Нового Уренгоя, Надыма, Иркутска и Салехарда авиакомпания начинает распродажу.

Распродажа начнется в последнюю декаду уходящего года и завершится в новогоднюю ночь. В течение 10 дней пассажиры смогут приобрести билеты на указанные направления на любую дату в течение первого квартала 2006 г. всего за 3 999 рублей.

Кроме того, авиакомпания подготовила своим пассажирам еще один новогодний подарок - акцию "Начни свой новый год с отдыха…", которая будет действовать на протяжении всех новогодних каникул (с 31 декабря 2005 г. по 9 января 2006 г.). В рамках этой кампании тарифы на самые популярные направления - Сочи, Минеральные Воды, Санкт-Петербург, Краснодар и Москва - предлагаются по праздничным ценам.

Новый год - время дарить подарки! Тем, кто еще не определился с выбором подарка стоит подумать о приятном сюрпризе близкому человеку в виде путешествия с авиакомпанией "Уральские авиалинии", тем более что именно сейчас на этом можно сэкономить более 40%.

Приобрести билеты можно уже сейчас в фирменной кассе авиакомпании. Более подробную информацию о специальных тарифах вы можете получить по телефонам справочной службы авиакомпании "Уральские авиалинии" 264-36-00, 8 800 2000 262....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка