О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Объявлен открытый тендер на определение генподрядчика по строительству нового пассажирского терминала аэропорта "Внуково"

ОАО "Аэропорт Внуково" объявляет открытый тендер на определение генподрядчика по строительству первой очереди нового международного пассажирского терминала

ОАО "Аэропорт Внуково" объявляет открытый тендер с предварительным квалификационным отбором на определение генподрядчика по строительству первой очереди нового международного пассажирского терминала, сообщили во вторник "Интерфаксу" в пресс-службе аэропорта.

В пресс-службе отметили, что в состав тендерной комиссии вошли представители правительства Москвы, ОАО "Аэропорт Внуково", ОАО "Внуково-Инвест". Председатель тендерной комиссии - руководитель комитета города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов Геннадий Дегтев.

Собеседник агентства рассказал, что начальная цена контракта на выполнение строительно-монтажных и отделочных работ, включенных в договор генподряда, - $140 млн. без учета инженерно-технологического оборудования нового терминала. Общая площадь первой очереди пассажирского терминала - 170 тыс. кв. метров.

Прием заявок для участия в предварительном квалификационном отборе будет осуществляться с 16 декабря по 11 января 2006 года включительно. Условия участия в тендере - на официальном сайте аэропорта "Внуково" www.vnukovo.ru, сообщили в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка