О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бесплатное такси к рейсам авиакомпании "Аэрофлот-Дон"

"Аэрофлот-Дон" с мая этого года за свой счет доставляет в ростовский аэропорт пассажиров, вылетающих утренними рейсами из Ростова-на-Дону в Москву

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" с мая этого года за свой счет доставляет в ростовский аэропорт пассажиров, вылетающих утренними рейсами из донской столицы в Москву (Д9 608 - в "Шереметьево-1", Д9 610 — во "Внуково") и Ереван (Д9 663).

Теперь же этим видом сервиса смогут воспользоваться и пассажиры, прилетающие из "Шереметьево-1" в Ростов-на-Дону рейсом Д9 605 в 23.40. Такси доставит их из аэропорта домой (в пределах г. Ростова).

К утренним рейсам следует заказывать такси накануне дня вылета до 23 часов, к вечернему - по прибытии рейса в аэропорт.

Напомним, что бланк купона для бесплатной поездки на такси можно получить у кассира при покупке авиабилета. Заказать такси также можно при бронировании посадочного места на сайте авиакомпании "Аэрофлот-Дон"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка