О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фирма "НИТА" завершила испытания модернизированных комплексов "Альфа" и "Планета"

Фирма "НИТА" провела комплекс работ и завершила испытания модернизированных КСА УВД "Альфа" и КСА ПВД "Планета" на базе Мурманского центра ОВД

Фирма "НИТА" (г. Санкт-Петербург) провела комплекс работ и завершила испытания модернизированных комплексов средств автоматизации управления воздушным движением (КСА УВД) "Альфа" и планирования воздушного движения (КСА ПВД) "Планета" на базе Мурманского центра ОВД.

Работы выполнены по заказу ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" с участием ГосНИИ "Аэронавигация" и будут внедрены в более 80-ти эксплуатируемых комплексах в системе ЕС ОрВД.

Обновленное прикладное программное обеспечение расширяет функциональные возможности комплексов и позволяет организовать оперативное автоматизированное взаимодействие по обмену плановой и текущей полетной информацией между аэродромными, районными и зональными центрами ОрВД.

Внедряемая оперативность обеспечивает прохождение информации о фактическом полете рейса в течение нескольких минут по всему маршруту полета над всей территорией России.

Улучшены эксплуатационные характеристики комплексов в части эргономики и внедрения функциональных задач в соответствии с обновленными требованиями руководящих документов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фирма "НИТА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка