О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рождественская распродажа: "Авиапутешествие в подарок" от Национальной авиакомпании "Белавиа"

Национальная авиакомпания "Белавиа" объявляет Рождественскую распродажу авиабилетов

Национальная авиакомпания "Белавиа" объявляет Рождественскую распродажу авиабилетов. Стремительно приближаются праздники, а многие еще не придумали, что подарить на Новый год и Рождество своим родным и любимым. Мы предлагаем подарить путешествие, которое можно совершить до марта 2005 года в красивейшие страны Европы по специальным сниженным тарифам. Только при покупке авиабилетов до 30 декабря 2005г. действует специальное предложение на рейсы из Минска в:
  • Лондон, Париж, Франкфурт, Рим, Ларнаку - 260* долларов США;
  • Стокгольм - 230* долларов США;
  • Прагу - 199* долларов США.
* Цены указаны на полет в обе стороны без аэропортовых сборов и такс.

Условия акции распространяются только на собственные регулярные рейсы авиакомпании "Белавиа". Авиабилеты по данному тарифу могут быть приобретены только на территории Республики Беларусь в агентствах или пунктах собственной продажи "Белавиа".

Тарифы действительны для перевозки "туда и обратно" с началом перевозки из Минска.

Продажа продлится по 30 декабря 2005 года. Перевозка по данному тарифу должна начаться не ранее 15 января 2006 года и завершиться не позднее 25 марта 2006 года. Максимальный срок пребывания в стране назначения - 1 месяц, минимальный - правило ближайшего воскресенья, означающее, что пассажир должен вернуться не ранее первого воскресенья со дня вылета в пункт назначения.

Для авиабилета, приобретенного по данному тарифу, изменение даты вылета, маршрута и возврат стоимости авиабилета после начала перевозки не разрешаются. Возможны изменения даты вылета, маршрута и возврат со штрафом 100 дол.США до начала перевозки. Предусмотрена переписка авиабилета до более высокого тарифа.

Для детей до 2-х лет предоставляется скидка - 90% без предоставления отдельного места.

Для детей в возрасте от 2-х до 12-ти лет скидки не предоставляется.

Подробную информацию о тарифах можно получить на сайте авиакомпании или в офисах авиакомпании Белавиа....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка