О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Президент НПЦ "Технокомплекс" Гиви Джанджгава награжден Ежегодной Национальной премии "Золотая идея"

Президент НПЦ "Технокомплекс" Г. Джанджгава награжден премией "Золотая идея" в номинации "За личный вклад, инициативу и усердие в решении задач военно-технического сотрудничества"

15 декабря 2005 года в рамках по итогам 2004 года состоится торжественная церемония награждения Ежегодной Национальной премией "Золотая идея" Гиви Джанджгава, президента НПЦ "Технокомплекс" в номинации "За личный вклад, инициативу и усердие в решении задач военно-технического сотрудничества".

Ежегодная национальная премия "Золотая идея" учреждена Комитетом Российской Федерации по военно-техническому сотрудничеству с иностранными государствами (ныне ФС ВТС России) приказом его председателя Михаила Дмитриева 15 марта 2001 года. Премия является персональной и присуждается в соответствии с решением организационного комитета за заслуги и достижения в области военно-технического сотрудничества Российской Федерации с иностранными государствами по итогам года, предшествующего году ее вручения.

Гиви Ивлианович Джанджгава - генеральный директор и генеральный конструктор Федерального научно-производственного центра ОАО "Раменское приборостроительное конструкторское бюро", президент Научно-производственного центра "Технокомплекс", объединяющего 20 предприятий авиационного приборостроения. 18 сентября текущего года Владимир Путин подписал указ о создании "Концерна Авионика" на базе НПЦ "Техноомплекс"....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПЦ "Технокомплекс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка