О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

КНААПО стало лауреатом Национальной премии "Золотая идея" за 2004 год

Первая премия ежегодной Национальной премии "Золотая идея" присуждена КНААПО, входящему в холдинг "Сухой", за производство и поставки самолетов Су-30МК2

Федеральной службой по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) подведены итоги и названы победители ежегодной Национальной премии "Золотая идея".

"Символично, что пятая по счету церемония награждения лауреатов премии совпала с пятой годовщиной образования Комитета Российской Федерации по военно-техническому сотрудничеству с иностранными государствами, ныне - Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству. Экспорт продукции военного назначения создает прочную основу структурной перестройки отечественной оборонной промышленности, а достигнутый научно-технический задел используется в обеспечении оснащения новейшими образцами вооружения и военной техники подразделений и частей Вооруженных сил РФ", - говорится в приветственном послании вице-премьера - министра обороны РФ Сергея Иванова лауреатам премии, которое было оглашено на церемонии.

Директор ФСВТС Михаил Дмитриев сообщил в ходе нее, что по итогам 2004 года в номинации за успехи в области производства экспортоориентированной продукции военного назначения первая премия присуждена Комсомольскому-на-Амуре авиационному производственному объединению им. Ю.А.Гагарина, входящему в холдинг "Сухой", за производство и поставки самолетов Су-30МК2, выполнение послепродажного обслуживания и оказание технического содействия лицензионному производству авиатехники за рубежом....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка