О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытие фотовыставки МБФ В.Спивакова в Международном аэропорту Домодедово

В Международном аэропорту Домодедово состоялось открытие фотовыставки МБФ В. Спивакова под названием "Хочу, чтобы дети верили в чудо!"

16 декабря с.г. в Международном аэропорту Домодедово состоялось торжественное открытие фотовыставки Международного благотворительного фонда (МБФ) Владимира Спивакова под названием "Хочу, чтобы дети верили в чудо!".

Официальная церемония открытия фотовыставки прошла в зоне вылета Галереи внутренних воздушных линий аэровокзального комплекса Домодедово. Фотоэкспозиция будет представлена с 16 декабря по 31 января. Пассажиры, вылетающие рейсами внутренних авиалиний, смогут ознакомиться с работами Алексея Антоненко и Виктора Ахломова, которые запечатлели юных музыкантов - стипендиатов Международного благотворительного фонда.

В программе праздничного концерта 16 декабря прозвучали творения Н.А. Римского-Корсакова, Л. Андерсена и З. Абрзу. Исполнены такие произведения, как "Полет шмеля" из оперы "Сказка о царе Салтане", "Пустячок", Самба "Тико-тико", "Латино" и композиция "Робинзон". Юные музыканты играли на ксилофоне, кларнете, ударных инструментах и фортепиано.

Международный благотворительный фонд основан музыкантом Владимиром Спиваковым 30 мая 1994 года. Среди направлений и объектов деятельности - концертная деятельность, организация конкурсов, фестивалей и выставок, материальная и медицинская помощь детям, обучение и продвижение юных таланов. С момента основания фонда помощь получили 3000 детей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка