О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Владивосток Авиа" продолжает дарить подарки

Вертолет "Владивосток Авиа" Ка-32 безвозмездно принимает участие в установке елки на центральной площади Владивостока

Среди множества традиций авиакомпании есть одна очень почетная и приятная. Сегодня, в преддверии новогодних праздников, вертолет "Владивосток Авиа" принимает живое участие в установке елки на центральной городской площади, причем делается это для города безвозмездно.

И сегодня днём жители Артема, волею случая оказавшиеся в районе городской площади, с удовольствием наблюдали за тем, как вертолет Ка-32 доставил и установил пушистую таежную красавицу. Ель весом в несколько тонн была привезена на внешней подвеске из лесного массива Шкотовского района.

Экипажем вертолета руководил командир воздушного судна Ка-32 Валерий Бурый. По словам старшего пилота-инструктора Олега Труфанова, руководившего работой вертолета с земли, работа по установке ели довольно сложна, поэтому к ее выполнению привлекаются только опытные пилоты-вертолетчики, имеющие значительный налёт часов в подобных условиях. В этот раз в состав экипаж вертолета Ми-8 вошли бортмеханик Виктор Кожушко и второй пилот Николай Воронов.

До наступления самого любимого праздника остается еще две недели…а "небесная" праздничная елка уже сейчас радует и взрослых, и детей, загодя создавая приподнятое настроение.

Авиакомпания продолжает дарить подарки всем гражданам - 20 декабря начнут действовать специальные предложения практически на всей маршрутной сети авиакомпании "Владивосток Авиа". К примеру, билет Владивосток - Москва - Владивосток или Владивосток - Санкт-Петербург - Владивосток обойдется всего в 9900 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка