О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Встречаем Новый год с авиакомпанией правительства Москвы "Атлант-Союз"

"Атлант-Союз" будет выполнять новогодние рейсы в города Финляндии, Франции, Австрия, Словакии, Турции, Болгарии и Люксембург

В дополнение к традиционным новогодним рейсам в Шарм-эль-Шейх, Хургаду в конце декабря 2005 года - январе 2006 года авиакомпания "Атлант-Союз" будет выполнять рейсы в Киттилу (Финляндия), Люксембург (Люксембург), Рованиеми (Финляндия), Гренобль (Франция), Зальцбург (Австрия), Попрад (Словакия), Бурсу (Турция), Пловдив (Болгария), Софию (Болгария).

"В последние месяцы мы активно работали над совершенствованием структуры маркетинга и продаж, обеспечения полетов и пассажирского сервиса в. Доверие выполнения столь масштабной чартерной программы со стороны заказчиков в наиболее напряженный для всех участников рынка период - свидетельство эффективности проводимых менеджментом стратегических изменений", - сказал генеральный директор авиакомпании Правительства Москвы "Атлант-Союз" Владимир Давыдов, - "Мы планируем выполнять до 10 рейсов в день при этом обеспечить 98% выполнение уровня регулярности полетов, т.е. без отклонений от расписания, что выше, чем у большинства других операторов на рынке".

За последнюю неделю 2005 года и первые две недели 2006 года авиакомпания планирует перевезти более 27 тысяч пассажиров. Все рейсы будут выполняться из базового для авиакомпании Атлант-Союз международного аэропорта "Внуково".

Авиакомпания завершила работы по модернизации парка собственных самолетов типа Ту-154М по требованиям для полетов в Европу, вступающим с 1 января 2006 года, и не будет иметь ограничений по полетам в данном направлении.

Авиакомпания "Атлант-Союз" создана в 1993 году. С 1999 года авиакомпания является официальным перевозчиком Правительства Москвы. Парк пассажирских самолетов авиакомпании состоит из Ту-154М (4 ВС), Ил-86 (4 ВС) и Як-42. Грузовой парк воздушных судов состоит из Ил-96-300, Ил-76ТД (3 ВС). Базовым аэропортом авиакомпании является аэропорт Внуково.

По итогам 11 месяцев 2005 года авиакомпания перевезла 428 тысяч пассажиров Уровень регулярности полетов, т.е. выполненных без отклонений от расписания составил боле 97%, что является одним из лучших показателей в авиакомпаниях России.

Международный аэропорт "Внуково" назвал авиакомпанию "Атлант-Союз" лидером по чартерным перевозкам в данном аэропорту за 2005 год.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка