О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Web-сайт TNT признан лучшим в Европе

Web-сайт TNT признан лучшим корпоративным сайтом Европы. Всего в конкурсе участвовало около 200 компаний, чьи web-сайты оценивались по 131 критерию

Согласно Webranking™ 2005, опубликованном в Financial Times, web-сайт TNT признан лучшим корпоративным сайтом Европы. В 2004 году web-сайт TNT был на третьем месте. Всего в конкурсе участвовало около 200 компаний, чьи web-сайты оценивались по 131 критерию. Результаты конкурса отражают мнение более чем 400 финансовых аналитиков, инвесторов и журналистов, пишущих на темы бизнеса. Критерии 2005 года делают больший акцент на технике, навигации и общекорпоративной информации.

Питер Баккер (Peter Bakker), исполниетльный директор TNT говорит: "Мы гордимся полученной наградой. Мы рассматриваем её как высокую оценку всей нашей деятельности. Наш web-сайт отражает стремление компании к прозрачности и другим корпоративным ценностям. Мы постоянно стремимся к совершенствованию всех аспектов нашей работы".
Ежегодное сравнение web-сайтов, проводимое шведской консалтинговой фирмой Hallvarsson & Halvarsson совместно с газетой Financial Times, оценивает качество web-сайтов 150 крупнейших европейских компаний. В этом голу TNT второй год подряд была признана лучшей голландской компанией и первой среди равных.
Второе место заняла испанская нефтяная компания Repsol YPF. На третьем месте - финская энергетическая компания Fortum. Более подробную информацию можно найти на сайте.

TNT Express является мировым лидером в сфере экспресс-доставки корпоративных грузов. Компания еженедельно доставляет 3,4 миллиона пакетов, документов и бандеролей в более чем 200 стран, используя свою сеть, включающую более 900 складских, узловых и сортировочных центров. TNT Express располагает более чем 19 тысячами автомобилей и 42 самолётами и имеет самую развитую в Европе инфраструктуру воздушной и наземной экспресс-доставки грузов от двери до двери.
Общая численность сотрудников TNT Express во всех странах мира составляет 45 тысяч человек. В 2004 году компания достигла уровня продаж в 4,7 миллиардов евро. Прибыль компании за 3 квартал 2005 года составила 96 миллиона евро, что на 37,1% превысило прибыль за тот же период 2004 года (70 миллионов евро). Web-сайт TNT Express в Интернете - www.tnt.com.

TNT N.V. является глобальным провайдером услуг в сфере международной почты, экспресс-доставки почтовых отправлений и корпоративных грузов, а также логистики. В TNT N.V. работает более 162 тысяч человек в 63 странах, сфера деятельности компании охватывает более 200 стран. Объём продаж TNT в 2004 году составил 12,6 миллиардов евро. Ценные бумаги TNT N.V. зарегистрированы на фондовых биржах Амстердама, Нью-Йорка, Лондона и Франкфурта. Web-сайт TPG в Интернете - group.tnt.com.

В России TNT Express работает c 1989 года и имеет 3 узловых операционных центра: в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Парк автомобилей составляет 100 машин. Ежемесячно TNT выполняет около 58 тысяч заказов по доставке отправлений в Россию и из России. Охват региональной сети 5500 городов РФ. Штат сотрудников - более 450 человек. Русскоязычная страница TNT Express в интернет: www.tnt.ru.

О TNT Logistics

TNT Logistics, мировой лидер в сфере логистики, является подразделением компании TNT. TNT Logistics занимается разработкой, внедрением и эксплуатацией сетей материально-технического снабжения на национальном, региональном и мировом уровне для предприятий среднего и крупного бизнеса. Через службы своей международной транспортной сети TNT Logistics обеспечивает перевозку грузов воздушным и морским транспортом. Применение специальных технологий обеспечивает оптимизацию, интеграцию и прозрачность всей сети материально-технического снабжения. Деятельность компании охватывает широкий спектр рыночных сегментов, включая автомобильный транспорт, покрышки, электронику, потребительские товары, средства связи, издательское дело и средства массовой информации. В TNT Logistics работает около 40 000 человек, которые трудятся в 40 странах, обслуживая более 8,5 миллионов квадратных метров складских помещений. В 2004 году TNT Logistics оказала услуг на сумму 4,081 миллиардов евро. Web-сайт TNT Logistics www.tntlogistics.com.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «TNT Express». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка