О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Уральские авиалинии" на новогодних рейсах разыграет 80 подарочных сертификатов на авиабилеты

Стартует Новогодняя Программа поздравлений пассажиров авиакомпании "Уральские авиалинии"

23 декабря 2005 г. стартует Новогодняя Программа поздравлений пассажиров авиакомпании "Уральские авиалинии". Тех, кто отправляется в путешествие в предпраздничные дни ждут подарки, сюрпризы, розыгрыши и поздравления. Завершится раздача сюрпризов 31 декабря на последнем в уходящем году рейсе, следующем из Москвы в Екатеринбург, посадка которого в аэропорту "Кольцово" запланирована на 21.55.

Праздник в эти дни начинается уже на борту. С 19 декабря 2005 г. по 13 января следующего года воздушные суда авиакомпании будут принимать пассажиров в "новогоднем обличии". Все самолеты "Уральских авиалиний" будут украшены снежинками. Кроме того, готовится обширная программа поздравления. Стюардессы предложат пассажирам фирменное шампанское и шоколад "Уральские авиалинии". Подготовлено специальное новогоднее музыкальное сопровождение всех рейсов.

Кульминацией каждого рейса станет розыгрыш подарочного сертификата, предусматривающего приобретение авиабилета по специальному тарифу - всего за 5% от стоимости! Направление выигранного перелета будет совпадать с выполняемым маршрутом. Всего за период с 23 по 31 декабря будет разыграно 80 авиабилетов на всех рейсах авиакомпании. Первым обладателем праздничного подарка от авиакомпании станет пассажир рейса Екатеринбург-Стамбул-Екатеринбург, который определиться уже в эту пятницу (23.12.2005).

Кроме того, у каждого пассажира есть шанс стать обладателем подарочной бутылки шампанского к новогоднему столу! За время новогодней акции на бортах самолетов "Уральских авиалиний" будет выпито более 1000 бутылок шампанского, 150 из которых будет разыграно среди пассажиров рейсов.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" поздравляет всех с Новым Годом! Пусть в наступающем году Ваш дом будет наполнен радостью близких, праздничный стол - обилием угощений, долгожданный отпуск - духом странствий и путешествий, а будние дни - оптимизмом и желанием трудиться!!!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка