О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Накануне Нового года Шереметьево провел турнир по мини-футболу среди коллег, партнеров и друзей аэропорта

В загородном спортивном клубе Футболенд Международный аэропорт Шереметьево провел турнир по мини-футболу. В дружеских матчах встретились 7 команд

Новогодний турнир по мини-футболу открыл Генеральный директор Международного аэропорта Шереметьево Михаил Василенко. Он поздравил участников и гостей турнира, подчеркнув, что спорт объединяет не только коллег и партнеров, но и помогает развитию сотрудничества между представителями различных отраслей.

17 декабря 2005 года в загородном спортивном клубе Футболенд в дружеских матчах встретились 7 команд: сборная аэропорта Шереметьево, Минтранса России и журналистов транспортных СМИ, команда аэропорта Пулково (г. Санкт - Петербург), сборная газеты "Комсомольская правда", команда газеты "Спорт - Экспресс", спортивного телевизионного канала и команда агентства "РИА-НОВОСТИ".

Перед началом турнира все участники и гости праздника получили от организаторов теплые шарфы, шапки Деда Мороза и новогодние украшения.

Игры проходили в два этапа, между которыми состоялся показательный матч сборной партнеров и ветеранов Международного аэропорта Шереметьево и командой депутатов Государственной Думы фракции "Единая Россия". Игра вызвала небывалый интерес у болельщиков турнира, которые поддерживали футболистов обеих команд девизами, флагами и спортивными атрибутами. Матч закончился счетом 1:1 и дружескими поздравлениями.

Победителем Новогоднего турнира стала команда информационного агентства "РИА-НОВОСТИ". Ее достойным соперником в борьбе за первое место выступила сборная аэропорта Пулково. После равного счета команды провели серию пенальти, в результате чего сборная Пулково заняло второе призовое место. Кубок за третье место получила сборная телевизионного канала "Спорт".

Заслуженную награду лучшего бомбардира Новогоднего турнира получил игрок сборной аэропорта Шереметьево Ярослав Слепихин, который забил 8 мячей в ворота соперников.

Лучшие болельщики и игроки турнира получили специальные призы от партнеров аэропорта Шереметьево: компаний Аэропит, РегСтаэр, Трэвэлэкс, Москэб и компании Press Point International. Международный аэропорт Шереметьево, как хозяин турнира, наградил самого "спортивного спонсора" хрустальным футбольным мячом. Чтобы заслужить эту награду, партнеры аэропорта соревновались за лучший гол в ворота шереметьевского вратаря.

Проведение футбольных турниров стало традицией Международного аэропорта Шереметьево. С 2003 года каждую весну профессионалы и игроки - любители встречались на матче за "Кубок Шереметьево". Новогодний турнир по мини-футболу проводился впервые....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка