О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" начинает программу полетов в Китайскую Народную Республику

Новый прямой рейс "Трансаэро" свяжет Москву с китайским городом Санья на острове Хайнань. Полеты будут выполняться на самолетах Boeing 767 с частотой 1 раз в 10 дней

24 декабря 2005 года начинается реализация первой программы полетов авиакомпании "Трансаэро" в КНР. Новый прямой рейс свяжет Москву с городом Санья на острове Хайнань. Полеты будут выполняться на самолетах Boeing 767 с частотой 1 раз в 10 дней.

Южно-китайский курорт Хайнань пользуется все большей популярностью у россиян. В настоящее время "Трансаэро" - единственная авиакомпания, предлагающая беспосадочный перелет туда из столицы России.

Пассажирами первого рейса из Москвы стали российские туристы, отправляющиеся в Китай на новогодние праздники. Но и обратный рейс, будет хорошо загружен. На нем в Москву вернется большая группа россиян - спортсменов и болельщиков - принимавших 23 декабря в городе Гуанчжоу участие в товарищеской встрече по Ушу-саньда между сборными командами Китая и Федерации Кёкусин-кан карате-до России. В Гуанчжоу российские участники накануне матча были доставлены специальным рейсом авиакомпании "Трансаэро".

В 2005 году авиакомпания "Трансаэро" получила лицензии на выполнение полетов в пять городов КНР - Гуанчжоу, Санья, Харбин, Циндао и Шеньян.

Выход на рынок перевозок между Россией и Китайской Народной Республикой - важное событие в жизни авиакомпании "Трансаэро"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка