О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новогодние подарки "Трансаэро"

Авиакомпания "Трансаэро" преподнесла своим пассажирам новогодние подарки. Главный из них - самый большой в мире пассажирский самолет Boeing 747

Новый год праздник, когда принято дарить подарки. Какие же подарки преподнесла своим пассажирам "Трансаэро"?

Главный из них - самый большой в мире пассажирский самолет Boeing 747. По числу перевозимых пассажиров, по преодолеваемым расстояниям и скорости выполнения рейса эти самолеты должны быть занесены в российскую книгу рекордов Гиннеса. Перед Новым годом их в "Трансаэро" стало уже три. И каждый перевозит по 468 пассажиров. На дальних расстояниях, по которым многие как раз и летают на Новый год, Boeing 747 по сравнению с другими самолетами российских авиакомпаний экономит до полутора часов полетного времени. Добавим обратный путь, умножим на число путешествующих - разве плохой подарок?

К Новому году в "Трансаэро" разработана специальная программа путешествий. В нее входят десятки маршрутов, способных удовлетворить самого взыскательного пассажира. Перед новогодними праздниками начались полеты "Трансаэро" в Китайскую Народную Республику - в Гуанчжоу и на остров Хайнань. А на второй день Нового года начнутся прямые полеты на знаменитый кубинский курорт Варадеро. К пляжам Доминиканы теперь можно долететь на Boeing 747. Из Санкт-Петербурга можно прямыми рейсами "Трансаэро" отправиться в Бангкок или Гоа. Из Екатеринбурга до Бангкока также есть прямой рейс.

Подарком для пассажиров, в том числе и тех, кто заранее планировал новогодний отдых, стало принятое решение руководства "Трансаэро" ввести мораторий на повышение тарифов на авиабилеты и цен на чартерные перевозки. Несмотря на введение в ноябре по рекомендации Международной ассоциации воздушного транспорта (ИАТА) в системах автоматического бронирования перевозок нового курса, который составляет 33,5 рублей за 1 доллар, цены на авиабилеты в "Трансаэро" остались без изменений. В результате сотни тысяч пассажиров "Трансаэро" получили возможность по стабильным ценам приобрести билеты на все запланированные поездки. В то же время у других перевозчиков, входящих в ИАТА, цены выросли на 10-12%. Как говорится - почувствуйте разницу.

Перед Новым годом вступили в действие новые правила перевозок пассажиров "Трансаэро". Теперь не будет взиматься дополнительная плата за негабаритные грузы - например лыжи и сноу-борды. Хороший подарок любителям отдыха.

Еще один новогодний подарок "Трансаэро" - новые кресла в салонах бизнес-класса среднемагистральных самолетов Boeing 737. Удивительная эргономика, простор, приятный цвет, редкостное качество кожи - все это создает ощущение полного комфорта. Цена одного такого кресла вполне сопоставима со стоимостью малолитражного автомобиля отечественного производства. А число приобретенных новых кресел - без малого сотня. Так что, подарок получился более чем достойный.

Порадует истинных гурманов и новое меню для пассажиров бизнес-класса. Оно создано в московском ресторане "Ностальжи" известного ресторатора Игоря Бухарова и отличается особой изысканностью. С первых дней Нового года это меню вводится на регулярных рейсах "Трансаэро" в Южно-Сахалинск, Алма-Ату, Астану, Тель-Авив и Лондон, а также на чартерных рейсах в Доминиканскую Республику. Затем оно появится и на остальных рейсах. Подаваться меню будет на новой посуде. Ее цветовая гамма и оригинальная форма достойны лучших новаторских традиций "Трансаэро". Эта посуда уникальна. Такой нет ни у одной авиакомпании мира.

В период новогодних праздников в самолетах "Трансаэро" всех пассажиров ждут приятные встречи с Дедом-морозом. Так что подарки - и взрослым, и детям - обеспечены.

В московском аэропорту Домодедово у стоек регистрации "Трансаэро" пассажиров приветствует очень симпатичный двухметровый Снеговик - оригинальная разработка "Трансаэро". 28 декабря он стал победителем представительного международного конкурса снеговиков, проводившегося в столичном аэропорту.

Мы верим, что подарки "Трансаэро" пассажиры оценят по достоинству, что атмосфера тепла, радости и искреннего веселья останется с ними на весь год....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка