О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Энергетическое оборудование "Сатурна" снизит издержки производства текстильщиков

ОАО "НПО "Сатурн" заключило договор с ЗАО "Родниковская энергетическая компания" на поставку двух энергетических установок ГТА-6РМ

ОАО "НПО "Сатурн" заключило договор с ЗАО "Родниковская энергетическая компания" (г. Родники, Ивановская область) на поставку двух энергетических установок ГТА-6РМ. Основными конкурентами "Сатурна" в этом проекте были предприятия из России, Украины и США. В итоге по совокупности технико-экономических характеристик заказчик выбрал энергетическое оборудование НПО "Сатурн".

Основным потребителем электроэнергии и тепла станет местное промышленное предприятие ОАО "Родники-Текстиль". Использование собственного энергоисточника позволит текстильному производству существенно снизить себестоимость выпускаемой продукции, тем самым повысив ее рентабельность.

"Объем заказов на ГТА-6РМ за последнее время существенно вырос. Это объясняется тем, что данная энергоустановка по своим технико-эксплуатационным характеристикам и соотношению "цена - качество" является одной из лучших на рынке энергетического машиностроения в данном классе мощности. По итогам всероссийского конкурса ГТА-6РМ вошла в число 100 лучших товаров России, этому виду продукции нашей компании был официально присвоен статус "Гордость Отечества", - отметил Вячеслав Иванов, главный менеджер по наземным ГТУ НПО "Сатурн".

ОАО "Научно-производственное объединение "Сатурн" - ведущая двигателестроительная корпорация, специализирующаяся на разработке, производстве и сервисном обслуживании газотурбинных двигателей для военной и гражданской авиации, судов военно-морского флота, энергогенерирующих и газоперекачивающих установок....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "ОДК-Сатурн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка