О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Калифорния: два человека погибли в результате авиакатастрофы

В результате крушения в США, штат Айдахо, частного реактивного самолета погибли два человека, находившихся на его борту

County сообщил журналистам о том, что в минувшую пятницу в результате крушения частного реактивного самолета погибли два человека, находившихся на его борту. Шериф уточнил, что катастрофа произошла в 15 километрах к югу от местного аэропорта Траки, в 14:00 в пятницу.

Службы аэропорта подтвердили, что самолет частной компании, на борту которого находились, по разной информации, шесть или восемь человек, направлялся в аэропорт Траки из Твин-Фоллз, штат Айдахо. По невыясненным пока причинам, машина резко изменила курс, а затем связь с ней пропала окончательно.

Направленные на место последнего радиосигнала спасатели обнаружили горящие обломки самолета. Пока нет точной информации о том, что произошло с остальными членами экипажа, и пассажирами, находившимися на борту самолета. В настоящее время по данному делу ведется расследование....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Америки». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка