О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Второе рождение" туристов рейса Бангкок - Москва

В аэропорту Домодедово произошла аварийная посадка самолета А310 авиакомпании "Сибирь", выполнявшего рейс Бангкок - Москва

Вчера корреспонденту инфогруппы "ТУРПРОМ" стало известно, что в прошедший понедельник в аэропорту Домодедово произошла аварийная посадка самолета А310 а/к "Сибирь", выполнявшего рейс Бангкок - Москва.

Эту информацию подтвердили нам в пресс-службе аэропорта, а пресс-секретарь "Сибири" Илья Новохатский сообщил следующие подробности. "При подлете к Москве, при выпуске шасси, одна из стоек не встала на замок. В аэропорту была объявлена аварийная встреча, т.к. при неудачном стечении обстоятельств, борт мог бы сесть прямо на брюхо.

Все пассажиры были проинструктированы, как вести себя в этой ситуации. К счастью, все обошлось - самолет, благодаря мастерству пилотов, сел удачно примерно в 21:10".

Очевидцы, из сотрудников пресс-службы авиакомпании, также оказавшиеся на данном рейсе, сообщили, что после удачного приземления, по салону под всеобщее ликование еще долгое время ходили различные емкости с горячительными напитками - туристы отмечали свое второе рождение и снимали нервное напряжение....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТУРПРОМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка