О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Интернет в самолете: новые тарифы

Connexion, подразделение компании Boeing, предоставляющее пассажирам самолетов доступ в интернет, объявило об изменении тарифов на свои услуги

Connexion, подразделение компании Boeing, которое предоставляет пассажирам самолетов доступ в интернет при помощи технологии Wi-Fi, объявило сегодня об изменении тарифов на свои услуги. С 31 января 2006 года за 24 часа доступа в интернет (трафик не ограничен) с пассажиров будут брать $27 (в настоящее время 6 часов интернета на борту самолета стоят $30). Один час доступа в интернет будет стоить $10 (сейчас - $15 за сеанс доступа, длительность которого не превышает трех часов). По новой схеме оплаты два часа доступа в интернет обойдутся в $15, три - в $18.

Кроме того, Connexion объявило, что с 23 января пассажиры всех авиалиний смогут смотреть на экранах своих ноутбуков несколько телеканалов в прямом эфире - BBC World, EuroNews, Eurosportnews, CNBC и MSNBC.

Connexion предлагает услуги доступа в интернет на 9 авиалиниях: Lufthansa, Scandinavian Airlines, Japan Airlines, Singapore Airlines, All Nippon Airways, China Airlines, Korean Air, Asiana Airlines и El Al Israel Airlines....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка