О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия проявляет большой интерес к индийскому вертолету Dhruv

Индийское информационное агентство PTI сообщает, что после Чили, Россия проявила интерес к приобретению индийского современного легкого вертолета Dhruv

Индийское информационное агентство PTI сообщает со ссылкой на секретаря по вопросам оборонной промышленности этой страны, что, после Чили, Россия обнаружила большой интерес к приобретению индийского современного легкого вертолета (СЛВ) Dhruv, который может использоваться в воздушно-десантных войсках после незначительных исправлений лопастей винта.

"Дефекты на лопастях заднего винта Dhruv исправлены, и вертолет будет в строю в течение нескольких дней", - сказал г-н K. P. Singh на брифинге, посвященном подготовке предстоящей выставки Defence Expo - 2006.

Оценивая СЛВ как лучший вертолет в своем классе, г-н Singh сказал, что только по причине "излишней предосторожности" вертолеты вернулись на аэродром на некоторое время, чтобы обнаружить и исправить дефекты.

Он сообщил, что высокопоставленная делегация на днях отправится в Москву для ведения переговоров с россиянами по поводу их предложения о приобретении Dhruvs....
Авторские права на данный материал принадлежат «Альянс Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка