О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальное предложение авиакомпании Lufthansa для пассажиров из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону

Lufthansa предлагает своим пассажирам из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону авиабилеты со скидкой в города США, Канады, Китая и Японии

Авиакомпания Lufthansa предлагает своим пассажирам из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону совершить путешествие в города США, Канады, Китая и Японии.

Для пассажиров из Москвы стоимость билета в Нью-Йорк или Торонто составит 399 долларов США*, в Вашингтон - 499 долларов США*, а в Пекин, Шанхай или Токио - 699 долларов США*.

Для пассажиров из Санкт-Петербурга стоимость билета в Нью-Йорк составит 399 долларов США*, в Вашингтон или Торонто - 549 долларов США*, а в Пекин или Шанхай - 609 долларов США*.

Для пассажиров из Ростова-на-Дону стоимость билета в Нью-Йорк или Торонто составит 399 долларов США*, а в Вашингтон - 499 долларов США*.

Совершить путешествие в рамках специального предложения можно в период с 15 января по 30 марта 2006 года (последняя дата вылета из Москвы, Санкт-Петербурга или Ростова-на-Дону). Билеты, на которые распространяется данное предложение, будут в продаже до 12 февраля 2006 года.

Забронировать билеты на рейсы и получить информацию об авиакомпании Lufthansa можно в туристических агентствах или в офисах авиакомпании Lufthansa.

Lufthansa является абсолютным лидером среди международных авиакомпаний в России и странах СНГ и предлагает своим пассажирам 151 еженедельный полет из 18 городов СНГ, включая Алматы, Ашгабат, Баку, Днепропетровск, Донецк, Екатеринбург, Ереван, Казань, Киев, Минск, Москву, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самару, Санкт-Петербург, Тбилиси и Уфу, в Германию и далее практически в любую точку мира.

* Аэропортовые сборы не включены, действуют ограничения. При покупке билетов в России оплата осуществляется в рублях по внутреннему курсу авиакомпании на день приобретения билетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Lufthansa». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка