О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Кольцово" надеется отправить самолет из Татарстана в Нижневартовск ближе к вечеру

Пассажиры рейса на Нижневартовск находятся в зале ожидания аэропорта "Кольцово". В аэропорту надеются, что к вечеру удастся отправить борт в Нижневартовск

В настоящее время пассажиры рейса на Нижневартовск по-прежнему находятся в зале ожидания аэропорта "Кольцово", Напоминаем, что самолет Ан-24 должен был сесть в аэропорту прибытия еще вчера, но из-за погодных условий это пока представляется невозможным.
Как рассказала специалист по связям с общественностью "Кольцово" Юлия Федотова, задержка связана с тем, что в Нижневартовске стоят сильные морозы, которые вызывали плохую видимость. Поэтому сорок пассажиров временно находятся в Екатеринбурге. По словам Юлии Федотовой, ожидалось, что авиакомпания "Татарстан", которая выполняет данный рейс, обеспечит своих клиентов местами в гостинице и горячим питанием.

"Так поступают все компании, в случае если задержка рейса составляет более 6 часов и аэропорт идет навстречу", - отметила Юлия. Однако, в данном случае, авиаперевозчик отнес случившееся к разряду форс-мажорных обстоятельств, за которые компания не несет ответственности. Поэтому пассажиры остались в зале ожидания аэропорта.

В "Кольцово" надеются, что в 16.30 местного времени удастся отправить борт в Нижневартовск, так как есть информация, что к вечеру там уже установится нормальная видимость....
Авторские права на данный материал принадлежат «JustMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка