О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Екатеринбурга совершили внеплановую посадку два самолета

В екатеринбургском аэропорту "Кольцово" по погодным условиям совершили внеплановую посадку два самолета, следовавшие в Челябинск

В екатеринбургском аэропорту "Кольцово" совершили внеплановую посадку два самолета, следовавшие в Челябинск, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе аэропорта.

"Самолеты Ан-24 и Ту-134 приземлились в аэропорт "Кольцово" в минувшую среду, около 18.00 мск. Они следовали в Челябинск, но не смогли совершить посадку из-за плохих метеоусловий в челябинском аэропорту "Баландино", - рассказал собеседник агентства.

Вылет этих самолетов из "Кольцово" в Челябинск планируется на 11.00 мск в четверг, добавил он.

Как сообщили РИА Новости в челябинском аэропорту, в настоящее время местные метеоусловия позволяют осуществлять работу аэропорта в обычном режиме. На полосах проводится расчистка полос от снега, выпавшего за минувшую ночь....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка