О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В США самолет вынужденно приземлился из-за буйной пассажирки

На борту самолета United Express пассажирка устроила драку, а также заявила, что самолет заминирован. Пилоты приняли решение о посадке в ближайшем аэропорту - Солт-Лейк-Сити

В среду вечером (утро четверга по московскому времени) на борту самолета американской компании United Express пассажирка подралась со стюардессами и другими пассажирами, а также заявила, что самолет заминирован.

Самолет совершал внутренний рейс из Юджина, штат Орегон, в Денвер. 35-летняя Богдана Георгиева из Болгарии сбросила одну из пассажирок в проход, начала кричать и пытаться сорвать с той одежду, стала бросать предметы в окружающих. В связи с этим инцидентом пилоты приняли решение о посадке в ближайшем аэропорту - Солт-Лейк-Сити. Во время захода на посадку Георгиева побежала к кабине пилотов, где была остановлена стюардессами, с которыми также подралась. После посадки она попыталась сбежать от полиции, а затем заявила, что в самолете бомба. Взрывотехники эвакуировали и обыскали самолет. Бомбы найдено не было.

Георгиева направлена в больницу Солт-Лейк-Сити на психиатрическую экспертизу. В четверг она предстанет перед судом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка