О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Число пассажиров в аэропортах BAA выросло в декабре 2005/2004 гг. на 2%

Количество пассажиров, прошедших обслуживание в аэропортах британского оператора BAA Plc в декабре 2005 г., выросло на 2% по сравнению с декабрем 2004 г.

Количество пассажиров, прошедших обслуживание в аэропортах британского оператора BAA Plc в декабре 2005 года выросло на два процента по сравнению с декабрем 2004 года до 10,7 миллиона, сообщила компания в среду.

Пассажиропоток в принадлежащих компании семи британских аэропортах за финансовый год к концу декабря вырос на 2,4 процента к аналогичному уровню прошлого года, сообщила компания.

BAA ожидает, что общий рост пассажиропотока за весь финансовый год, заканчивающийся в марте 2006 года, составит 2,5 процента, а не около трех процентов, как прогнозировалось компанией в ноябре....
Авторские права на данный материал принадлежат «Reuters». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка