О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Дальавиа" налаживает маршрут, который пройдет через Казань

"Дальавиа" откурывает новый маршрут Хабаровск - Новосибирск - Казань - Киев на самолетах Ту154М

Авиакомпания "Дальавиа" налаживает новый маршрут сообщения, который пройдет через Казань, передает "Татар-информ".

К продаже билетов на новый авиационный маршрут Хабаровск - Новосибирск - Казань - Киев приступили работники касс Международного аэропорта "Казань".

Пассажиров на данном направлении будут перевозить самолеты Ту-154М, принадлежащие авиакомпании "Дальавиа". По сообщению работников Международного аэропорта "Казань", новый маршрут просто необходим татарстанским пассажирам, поскольку сообщение с Киевом прервалось около двух лет назад, в Хабаровск самолеты перестали летать летом 2004 года, а Новосибирск - и вовсе новое направление для авиапассажиров республики.

Специалисты считают, что самолеты будут иметь полную загрузку, поскольку многие представители казанских фирм в силу своих коммерческих интересов стремятся побывать именно в этих городах. К тому же в указанных городах находятся татарские диаспоры, и рейсы будут иметь культурно-деловую направленность.

Полеты будут осуществляться дважды в неделю, в пятницу и субботу. В пятницу аэробус будет прибывать в Казань из Хабаровска, в субботу - из Киева....
Авторские права на данный материал принадлежат «Etatar.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка