О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В состав ассоциации "Аэропорты Украины" принята страховая компания

Ассоциация "Аэропорты Украины" приняла в свои члены, с целью решения вопроса обеспечения безопасности авиаперелетов, страховую компанию "Киев-Энерго-Полис"

Ассоциация "Аэропорты Украины" приняла в свои члены, с целью решения вопроса обеспечения безопасности авиаперелетов, страховую компанию "Киев-Энерго-Полис". На данный момент уже намечено первое мероприятие страховой компании в рамках ее деятельности в ассоциации.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе СК, речь идет об открытом семинаре по страховым продуктам для членов ассоциации, который состоится во II квартале этого года с привлечением отечественных, русских и иностранных страховиков и брокеров.

Ассоциация "Аэропорты Украины" объединяет около 30 отечественных аэропортов гражданской авиации. Основными функциями объединения являются обобщение информации, предоставление рекомендаций и лоббирование интересов отрасли в государственных органах власти и законотворчества.

СК "Киев-Энерго-Полис" создана в 2000 году. С июля 2005 года является членом Русской ассоциации авиационных и космических страховиков (РААКС). На последней конференции РААКС, состоявшейся 12-14 октября 2005 года в Московской области, страховая компания получила пакет специализированных методических материалов по авиастрахованию, среди которых особое место занимает полис андеррайтера "Ллойд" - общепринятый стандарт международного авиационного страхования....
Авторские права на данный материал принадлежат «Лига Бизнес Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка