О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый российский авиалайнер совершил первый перелет

Новый российский самолет Ту-204-300 авиакомпании "Владивосток Авиа" совершил первый полет по маршруту Владивосток - Ханой

Новый российский авиалайнер Ту-204-300 совершил первый авиаперелет по маршруту Владивосток - Ханой. В пятницу он приземлился в аэропорту вьетнамской столицы "Нойбай".

Как сообщил генеральный представитель авиакомпании "Владивосток Авиа" во Вьетнаме Игорь Белых, полет авиалайнера совершен в качестве дополнительного авиарейса в связи увеличением пассажиропотока. Он выразил уверенность, что в ближайшем будущем самолет данного класса будет совершать регулярные рейсы по маршруту Владивосток - Ханой.

На самолете Ту-204-300 применена новая компоновка пассажирского салона, повышающая комфорт пассажиров при длительных полетах, улучшен интерьер салона, сообщает ИТАР-ТАСС.

По словам Игоря Белых, авиалайнер сертифицирован по всем международным стандартам и отвечает самым современным требованиям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка