О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" - официальный перевозчик второго ежегодного фестиваля "Русская зима" в Лондоне

Авиакомпания "Трансаэро" стала официальным перевозчиком второго ежегодного фестиваля "Русская зима"

14 января Трафальгарская площадь в Лондоне станет местом проведения второго ежегодного фестиваля "Русская зима". Официальным перевозчиком этого мероприятия стала авиакомпания "Трансаэро"

Перед гостями фестиваля выступят известные российские артисты, фольклорные и эстрадные коллективы - Надежда Кадышева и ансамбль "Золотое кольцо", группы "Иван Купала", "Братья Гримм" и "Блестящие". Впервые в истории по Трафальгарской площади прошествуют курсанты кремлевского полка. Все они прибывают в британскую столицу рейсами "Трансаэро".

Организаторы фестиваля "Русская зима" на Трафальгарской площади - компания Eventica, Российский экономический форум, Российско-британская культурная ассоциация обсуждают с авиакомпанией "Трансаэро" дальнейшие планы совместной работы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка