О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Франция намерена принять участие в проекте строительства "Шереметьево-3"

Глава МИД Франции Ф. Дуст-Блази подтвердил стремление французской стороны принять участие в проекте строительства терминала "Шереметьево-3"

Глава МИД Франции Филипп Дуст-Блази подтвердил стремление французской стороны принять участие в проекте строительства терминала "Шереметьево-3".

На брифинге в четверг по итогам переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым французский министр отметил, что этот вопрос обсуждался с российской стороной в числе прочих. "Очень важно, что решение будет зависеть от рынка, - объявлен тендер, и мы надеемся, что парижский аэропорт предоставит достойный проект", - отметил глава МИД Франции.

В свою очередь глава МИД России подчеркнул, обращаясь к французским журналистам: "Вот видите, если бы я сказал, что это вопрос хозяйствующих субъектов, то вы бы мне не поверили"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка