О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Тель-Авива был закрыт из-за потери связи с рейсом из Москвы

Израильский международный аэропорт имени Бен-Гуриона был закрыт на некоторое время из-за технических проблем с самолетом, возвращавшимся из Москвы

Израильский международный аэропорт имени Бен-Гуриона в четверг был закрыт на некоторое время из-за технических проблем с самолетом, возвращавшимся из Москвы.

Как сообщили ИТАР-ТАСС источники в службах безопасности, самолет компании El Al (рейс 612) не ответил на запрос диспетчерской службы при входе в воздушное пространство Израиля.

В связи с подозрениями о возможном захвате лайнера и опасности теракта в воздух были подняты два истребителя-перехватчика. В их сопровождении самолет приземлился на запасной терминал аэродрома. Позднее выяснилось, что системы связи лайнера на несколько минут вышли из строя....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка