О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минтранс намерен ввести электронные авиабилеты

Минтранс планирует ввести электронные билеты на авиарейсы, сообщил директор Департамента государственной политики в области гражданской авиации, геодезии и картографии Минтранса России К. Руппель

До конца 2006 года или в начале 2007 года Минтранс планирует ввести электронные билеты на авиарейсы. Об этом сообщил директор Департамента государственной политики в области гражданской авиации, геодезии и картографии Минтранса России Карл Руппель.

При этом Руппель отметил, что одномоментного перехода на продажу билетов через интернет не будет. Кроме того, по его словам, в настоящее время в реализации этого проекта есть проблемы, так как любые продажи в России должны быть подтверждены бумажными документами.

Планируется, что в марте электронный билет будет презентован на коллегии Минтранса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка